Влад Топалов женится... 

Лейтесь, слезы девичьи! Влад Топалов женится! И не на съемках клипа, и не ради раскрутки молоденькой певицы, а по-настоящему! Владик, будь человеком, одумайся! Лучше скажи, что ты пошутил…
Влад Топалов наконец-то нашел свою вторую половину. И это не очередное мимолетное увлечение певца. На этот раз все более чем серьезно. Похоже, дело близится к свадьбе. Влад и его девушка Ольга, известная по работе с такими артистами как Тимати и Сергей Лазарев, не перестают забрасывать друг друга признаниями в любви, хотя еще совсем недавно даже и не предполагали, что между ними может быть что-то кроме деловых отношений.
Оля Руденко, невеста Влада: «Я бы никогда в жизни не подумала, что смогу жить с таким человеком, потому, что в принципе ситуация достаточно абсурдная. Но после того как мы с ним пообщались на фотосессии проекта «Звездный криминал», он мне очень понравился как человек».
Влад Топалов: «Она безумно искрений человек, настоящий открытый, она очень талантлива, она очень умная и воспитанная. Она очень веселая, очень добрая. У нее самые красивые глаза, которые я когда-либо видел».
Стоит заметить, что новость о свадьбе вызвала не только положительные эмоции. Многочисленные фанатки Топалова были явно не в восторге. Однако сами влюбленные стараются не обращать на это внимание. Влад уже давно привык к повышенному вниманию к своей персоне, да и Оля далеко не первый день работает в шоу-бизнесе
Судя по всему, одиночество Топалову действительно не грозит. Молодые люди не только собираются пожениться, но и готовы устроить в стране демографический взрыв.
Оля Руденко, невеста Влада: «Я хочу близнецов, потому что это очень прикольно. Влад хочет мальчика. А мне все равно. Главное, чтобы от него!»
                                                                                                           
                               ПриЯтнОгО ЧтениЯ ваш Админ. МиС ГЛаМур