Клуб девочек: Рола+Общага!

Объявление

Клуб девчонок: Рола+Общага!

Здесь очень классный форум для девчонок! Рола+Общага! Это классно! Гости регитесь, а мы общаемся!

 

 

Мальчишкам вход запрещён! Девчёнкам-Регитесь, заполняйте анкету, читайте правила общайтес ь и играйте!

 

 

ПОГОДА В РОЛЕ: Солнечно! В городе девчёнок всё отлично! За неделю даже дождя небыло!

 

Каждый обязан: Заполнить анкету, заказать статус и дом, заплатить за них. Прочитать правила, играть и общатся! Потом он поймёт, как здесь интересно! Гостям: РЕГИТЕСЬ!!! Вам реально понравится! Регимся!!! У нас очень интересно! Можно рекламить СВОИ форумы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб девочек: Рола+Общага! » Юнным модницам » Что должно быть в моём гардеробе?


Что должно быть в моём гардеробе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Наверняка вы задаётесь вопросом...Что же всё таки обязательно должно быть в моём гардеробе?От вет очень прост-Надо всеголишь прочитать эту статью! *Самое главное что должно быть обязательно ввашем шкафу это конечно же строгий костюм-Классического стиля,на все случаи жизни!Главное не переусердствовать,иначе вы в нём будите выглядеть как ваша пробабушка!При выборе этого костюма стоит исходить из советов молодёжных журналов,там вы можете найти клёвый и хорошего качества!Но вы зададите вопрос-Зачем мне этот костюм если у меня только спортивный стиль?Дело в том что на праздниках или выпускных ты врядли будешь в спортивном костюме от фирмы Adidas!Так что это очень нужная вещь в вашем гордеробе! *Вторая главная вещь,это конечно же-(Кепка,шляпка,бандама...)!Тоесть головной убор,это незаменимая и очень нужная вещь!Хотя бы одна кепка или шляпка не помешает,она не занимает много места и очень удобная,я думаю вы все умеете ею пользоваться!Она незаменима на пляже или в путешествие!Самые модные тенденции головных пренадледжностей можно также найти в журналах! *Ну и конечно же третья вещь не менее важная это сумочка,хотя бы одна,но она должна быть,это просто волшебная вещь если ты идёшь на Дискотеку или вечеринку,на светский приём или просто на встречу с подругами в кафе! В ней можно носить косметику,и не говори что укосметику можно положить и в карман!Так чо Сумочка эт верный друг девчонок!
В заключении!Если ты котигорично против этой статьи то можешь написать мне письмо,я не обижусь...!А если ты хочешь поделится своими незаменимыми друзьями в твоём гардеробе,то скоро на сайте появится Анкета на эту тему!Так что всем желааю удачного шопинга!

0

2

Чефно, у меня всегда в гардеропе мини - юбки *я от них тащусь*, много- много кофт от Дженифер и Киры пластины, джинсы *4 пары* и блузки....Остольное тоф есть, но мне как то это не нуФно,например классический костюм, я его никогда в жизни не одену!!!!А на счёт остального соглаФна)

0


Вы здесь » Клуб девочек: Рола+Общага! » Юнным модницам » Что должно быть в моём гардеробе?